суббота, 28 февраля 2015 г.

Педагоги лицея проводят мастер-класс на международной конференции

26 -27 февраля 2015 года в Институте развития образования Свердловской области совместно с компанией LEGO Education состоялась II Международная научно-практическая конференция «Инженерное образование: от школы к производству», посвященная внедрению робототехники в образовательные организации Свердловской области и Уральского Федерального округа.
Конференцию открыл Ю.И. Биктуганов, министр общего и профессионального образования Свердловской области; с приветственным словом выступили Д.Ю. Ноженко, министр экономики Свердловской области; О.В. Ломбас, директор образовательных программ LEGO Education в России и странах СНГ, инициатор конференции О.В. Гредина, ректор Института развития образования.
В программу конференции были включены мастер-классы, на которых представлены инновационные решения в сфере образования и продемонстрированы возможности образовательных продуктов ЛЕГО. Педагоги лицея Конев А.В. и Павлов И.Н. провели мастер класс в мастерской «Использование наборов LEGO MINDSTORMS Education EV3 для начинающих».
  

Комментариев нет:

Отправить комментарий